CAPFINEX начинает сотрудничество с Shards Network

4 сентября 2023

Мы, команда CAPFINEX, с гордостью объявляем о нашем стратегическом партнерстве с Shards Network, уникальным сообществом, объединяющим более 100 специализированных команд по разработке в различных областях, включая блокчейн, веб, мобильные приложения, виртуальную и дополненную реальность, а также игровую индустрию.

Shards Network известен своей способностью создавать поток потенциальных клиентов, предоставляя многочисленные возможности для блокчейн-студий и связанных с ними сервисных компаний. Наше стратегическое партнерство с Shards Network нацелено на максимальное использование этих возможностей и стимулирование инноваций в сфере финансов.

Одной из выдающихся особенностей Shards Network является возможность перенаправления несвязанных запросов к сообществу, что позволяет партнерам совместно работать над проектами и справедливо делиться доходами. Этот подход способствует сотрудничеству и гарантирует, что наиболее квалифицированные команды будут работать над соответствующими проектами, принося пользу клиентам и партнерам.

"Мы в восторге от перспектив, которые открывает наше партнерство с Shards Network," - подчеркнул Михаил Лазарев, Генеральный Директор CAPFINEX. "Их динамичное сообщество и стремление к качеству идеально сочетаются с нашей миссией по предоставлению передовых финансовых решений."

Мы с нетерпением ожидаем возможности исследовать новые горизонты в области индивидуальной разработки, способствуя инновациям и росту в наших отраслях. Это партнерство символизирует наше общее стремление к качеству и открывает двери в мир совместных возможностей.